- Учебно методический центр по профессиональному образованию города Москвы - http://umcpo.ru -

Совещание «Итоги апробации учебно-методических комплектов по профессиям начального профессионального образования и специальностям среднего профессионального образования в ГОУ СПО»

Posted By admin On 01.06.2010 @ 13:30 In Учебно-методические комплекты нового поколения | Comments Disabled

В рамках работы городского методического объединения заместителей директоров по методической работе 27 мая 2010 г. состоялось совещание на тему: «Итоги апробации учебно-методических комплектов по профессиям начального профессионального образования и специальностям среднего профессионального образования в ГОУ СПО».
Совещание вёл М.В. Бубнов – заместитель директора Учебно-методического центра по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы. В ходе совещания участники отметили значимость и актуальность создания учебно-методических комплектов и внедрение их в образовательную деятельность ГОУ СПО.
Программа [1]
Решение совещания [2]


Article printed from Учебно методический центр по профессиональному образованию города Москвы: http://umcpo.ru

URL to article: http://umcpo.ru/2010/06/soveshhanie-itogi-aprobacii-uchebno-metodicheskix-komplektov-po-professiyam-nachalnogo-professionalnogo-obrazovaniya-i-specialnostyam-srednego-professionalnogo-obrazovaniya-v-gou-spo/

URLs in this post:

[1] Программа: http://umcpo.ru/files/umk/program_app.pdf

[2] Решение совещания: http://umcpo.ru/files/umk/reshenie.pdf

Копирайт © 2011 Учебно методический центр по профессиональному образованию города Москвы. Все права зарезервированы.