- Учебно методический центр по профессиональному образованию города Москвы - http://umcpo.ru -

Конкурс на замещение вакантной должности специалиста Отдела организационно-методического сопровождения трудоустройства и профориентации выпускников колледжей Учебно-методического центра ПО Департамента образования города Москвы

Posted By admin On 20.02.2012 @ 07:29 In Трудоустройство и профориентация | Comments Disabled

Для замещения вакансии специалиста Отдела организационно-методического сопровождения трудоустройства и выпускников колледжей Учебно-методического центра ПО Департамента образования города Москвы объявляется конкурс.

Основные обязанности:

- Выполнение работы по планированию и организации внебюджетной деятельности.

- Организация формирования пакета документов по внебюджетной деятельности.

- Участие в разработке перспективных и текущих планов Отдела.

- Осуществление компьютерной обработки получаемой информации.

- Оказание технической помощи в подготовке, организации и проведении тематических научно-методических, учебно-консультативных и презентационных мероприятий, направленных на профориентацию и трудоустройство выпускников колледжей в системе профессионального образования (в т.ч. научно-практических конференций, городских методических объединений, семинаров, «круглых столов», семинаров-тренингов, мастер-классов, педагогических мастерских, конкурсов, выставок, ярмарок, форумов).

- Изучение и анализ состояния профориентации и трудоустройства выпускников колледжей в Государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования.
Образование: среднее или высшее профессиональное образование.
Контакты: Резюме направляется по электронной почте bolshakov@umcpo.ru [1] с пометкой «Конкурс на замещение вакансии специалист», или лично по адресу г.Москва, Товарищеский пер. 22 каб. 46. Заказ пропуска по телефону 911-33-62.


Article printed from Учебно методический центр по профессиональному образованию города Москвы: http://umcpo.ru

URL to article: http://umcpo.ru/2012/02/konkurs-na-zameshhenie-vakantnoj-dolzhnosti-specialista-otdela-organizacionno-metodicheskogo-soprovozhdeniya-trudoustrojstva-i-proforientacii-vypusknikov-kolledzhej-uchebno-metodicheskogo-centra-po-de/

URLs in this post:

[1] bolshakov@umcpo.ru: mailto:bolshakov@umcpo.ru

Копирайт © 2011 Учебно методический центр по профессиональному образованию города Москвы. Все права зарезервированы.