- Учебно методический центр по профессиональному образованию города Москвы - http://umcpo.ru -

VII международный конкурс «Диалог – путь к пониманию», посвященный вопросам интеграции мигрантов средствами образования

Posted By admin On 14.09.2012 @ 10:09 In Конкурсы | Comments Disabled

Дата проведения: сентябрь 2012 года
Контингент участников: педагогические работники и обучающиеся колледжей
Место проведения: Учебно-методический центр по профессиональному образованию
Адрес: Товарищеский переулок, д. 22
Проезд: ст. метро «Марксистская»

Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы сообщает о приёме творческих работ на VII международный конкурс «Диалог – путь к пониманию», посвященный вопросам интеграции мигрантов средствами образования.
Конкурс проводится под эгидой АНО Центр межнационального образования «Этносфера» и Департамента образования города Москвы. Международное жюри конкурса сформировано с участием руководителей и представителей Министерства образования и науки РФ, Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев в РФ, Бюро ЮНЕСКО в Москве, представителей российских и международных культурно-образовательных организаций.
Цель Конкурса: поддержка и развитие деятельности, направленной на культурную и социально-психологическую адаптацию и интеграцию мигрантов; укрепление атмосферы межнационального согласия, гражданского единства и культуры мира.
Заявки просим направлять до 18 сентября на электронный адрес vospitanije@umcpo.ru, конкурсные работы представляются до 2 октября 2012 года на бумажном и электронном носителях в Учебно-методический центр по профессиональному образованию по адресу: г. Москва, Товарищеский переулок, дом 22, каб. 24. Контактная информация: тел. (499) 763-70-82, (499) 763-67-57 (доб.166), методист отдела воспитательной работы Дмитриева Ольга Львовна.
Приложение: Положение о Конкурсе [1].

Дмитриева О.Л.
8-499-763-67-57, доб. 166


Article printed from Учебно методический центр по профессиональному образованию города Москвы: http://umcpo.ru

URL to article: http://umcpo.ru/2012/09/vii-mezhdunarodnyj-konkurs-dialog-put-k-ponimaniyu-posvyashhennyj-voprosam-integracii-migrantov-sredstvami-obrazovaniya/

URLs in this post:

[1] Положение о Конкурсе: http://umcpo.ru/files/meropriyatiya/2012/14_09_2012/polojenie_konkurs.pdf

Копирайт © 2011 Учебно методический центр по профессиональному образованию города Москвы. Все права зарезервированы.