ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
Главная » Воспитательная работа » Мероприятия » Модная летняя обувь 2018

Модная летняя обувь 2018

Какой должна быть модная летняя обувь?
В первую очередь – удобной и непременно красивой. Сандалии на прямой платформе в этом плане просто идеальны. Они прекрасно сочетаются с различными look’ами, в то же время визуально делают вас выше и стройнее, при этом ноги в них совсем не устают.
В 2018 году будут представлены модели обуви на любой вкус и случай: здесь и сандалии на платформе, и босоножки на каблуке различной высоты, и разноцветные балетки и туфли, и ботильоны. В модных кожаных сандалиях, стилизованных под тигровую или леопардовую окраску, вы почувствуете себя греческой богиней. Их можно носить с длинными сарафанами, лосинами и шортами. Помните, что леопардовый принт остается актуальным, поэтому если вы приобретете босоножки или туфельки пятнистой расцветки, они окажутся очень кстати.
Сочетает в себе модная летняя обувь различные направления и стили. Например, этим летом будут пользоваться популярностью туфли на ремешке. Они одновременно строги и женственны, хорошо сочетаются с платьем, юбкой, расклешенными брюками или джинсами.
Универсальная летняя обувь – босоножки. Их можно надеть как под строгий офисный костюм, так и на торжественное мероприятие или шумную вечеринку. В них никакая жара не страшна.
Модная летняя обувь может иметь плоскую подошву, платформу или высокий каблук. Впрочем, туфли и босоножки на высоком каблуке никогда не выходят из моды. Они прекрасно сочетаются с красивыми сарафанами и коктейльными платьями. Дизайнеры предлагают нашему вниманию туфельки с «отрезанными» носами - в них ножки не будут потеть. Обувь на высоком каблуке придает женщине особую стройность и элегантность, это никогда не оставляет равнодушными мужчин.
Обувь летом может быть яркого или пастельного цвета, на высоком или низком каблуке, различной формы. Яркие модели летней обуви подчеркнут экстравагантность и индивидуальность своей обладательницы, любительницы классики могут подобрать для себя обувь на невысоком каблуке или шпильке. Дизайнеры позаботились о том, чтобы удовлетворить любой вкус и любые запросы. Летние ботильоны – яркий этому пример. Они на протяжении нескольких сезонов остаются актуальными.
Не утратили своей популярности среди модниц и туфли-балетки. Ножки в них просто отдыхают. И, конечно же, лето – это обязательно поход на пляж, поэтому вам не обойтись без ярких модных сандалий с различными украшениями и принтами. Немцы любят устраивать пикники на заднем дворе, а еще они знают толк в разврате .




f983a0b459b2a3eef8108c9cd878e135