Декабрь 10, 2010

16 декабря 2010 года, в 15.00 часов, состоится семинар по теме: «Деятельность органов студенческого самоуправления в рамках реализации молодёжной политики государства»
Дата проведения: 16 декабря 2010 года
Время проведения: 15.00
Контингент слушателей: ответственные за студенческое самоуправление, лидеры студенческого самоуправления и члены Городского совета студенческого самоуправления
Место проведения: Московский технологический колледж
Адрес: Дербеневская набережная, д. 3
Проезд: от метро «Павелецкая» или «Пролетарская» на трамваях 35 и 38, или на автобусе (кроме 6) до остановки «Новоспасский мост». От метро «Павелецкая» — 10 минут пешком. Вы выходите из метро Павелецкая-радиальная (которая расположена в здании Павелецкого вокзала), поворачиваете направо и идёте по Кожевнической улице до Новоспасского моста, выходите на набережную и идёте направо, от моста второе здание.

Учебно-методический центр по профессиональному образованию в соответствии с утвержденным планом проводит семинар «Деятельность органов студенческого самоуправления в рамках реализации молодёжной политики государства».
Приглашаются ответственные за студенческое самоуправление в колледжах, лидеры студенческого самоуправления и члены Городского совета студенческого самоуправления.

Организаторы:
ГОУ ДПО Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы.
Приглашенные:
Гусев Алексей Владимирович, первый заместитель руководителя Департамента семейной и молодежной политики;
Гусев Борис Борисович, руководитель Департамента молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
Паринова Наталья Васильевна, секретарь Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Участники:
Педагогические работники и лидеры студенческого самоуправления государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Ответственный: Баранцева Диана Владимировна
Контактный телефон: 7636757 (доб.123)




109004, г. Москва, Товарищеский переулок, д. 22

Написать письмо
Схема проезда
(499) 763-67-57
(499) 763-67-58
(499) 763-67-59