Подведены итоги II этапа городского конкурса методических разработок преподавателей общеобразовательных дисциплин «Моя педагогическая мастерская»
ПОБЕДИТЕЛИ II этапа городского конкурса методических разработок преподавателей общеобразовательных дисциплин
«Моя педагогическая мастерская»
Номинация «Не мыслям, а мыслить надо учить»
I место
Уразаева Марина Валентиновна | преподаватель английского языка ГОУ СПО Технологический колледж № 21 |
II место
соавторы Вострикова Раиса Владимировна Корпачёва Светлана Александровна соавторы Золотова Ольга Васильевна Кудряшова Элла Викторовна |
преподаватель химии, биологии и экологии ГОУ СПО Колледж декора-тивно-прикладного искусства № 36 им. Карла Фаберже мастер производственного обучения ГОУ СПО Колледж декорати- вно-прикладного искусства № 36 им. Карла Фаберже преподаватель физики ГОУ СПО Политехнический колледж № 31 преподаватель русского языка и литературы ГОУ СПО Политехнический колледж № 31 |
III место
Дударец Валентина Васильевна
|
преподаватель русского языка и литературы ГОУ СПО Колледж сферы услуг № 10 |
Номинация «Быть добрым совсем не трудно: трудно быть справедливым»
I место
Цегельная Наталья Викторовна | преподаватель математики ГОУ СПО Технологический колледж № 21 |
II место
Роньжина Вероника Викторовна |
преподаватель математики ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 |
III место
Горчакова Екатерина Вадимовна |
преподаватель информатики ГОУ СПО Колледж автомобильного транспорта № 9 |
Номинация «Знание – сила»
I место
Грошева Антонина Васильевна | преподаватель истории и обществознания ГОУ СПО Технологический колледж № 28 |
II место
Кульбачинская Марина Владимировна |
преподаватель информатики ГОУ СПО Колледж художественных ремёсел № 59 |
III место
Серая Ирина Михайловна
|
преподаватель математики ГБОУ СПО Строительный колледж № 46 |
Номинация «Великая цель образования – это не знания, а действия»
I место
Тузова Алла Владимировна | преподаватель физики ГОУ СПО Технологический колледж № 21 |
II место
Широкова Юлия Александровна |
преподаватель истории, обществознания и права ГОУ СПО Технологический колледж № 21 |
III место
Вергунова Валентина Георгиевна
|
преподаватель физики ГОУ СПО Политехнический колледж № 2 |
Номинация «Время держится мастерами и надеется на мастеров»
I место
Беспалова Татьяна Сергеевна | методист по общеобразовательным дисциплинам ГОУ СПО Полиграфический колледж № 56 |
II место
соавторы Кувылина Анна Анатольевна Ермакова Елена Ивановна |
методист, преподаватель правовых дисциплин ГОУ СПО Колледж по подготовке социальных работников № 16 методист, преподаватель учебной дисциплины «Введение в специальность» ГОУ СПО Колледж по подготовке социальных работников № 16 |
III место
Мелкозёрова Лариса Андреевна
|
преподаватель русского языка и литературы ГОУ СПО Полиграфический колледж № 56 |