Подведены итоги первого (заочного) тура II этапа городского конкурса исследовательских проектов «Физика в моей профессии»
Во второй и третий тур прошли следующие Участники Конкурса:
Технический профиль:
№ п/п | Наименование колледжей | Фамилия, имя участника (ов) конкурса | Фамилия, инициалы руководителя | Количество баллов, набранных в первом туре |
1. | Политехнический колледж № 2 | Григорьев
Артем |
Павлова Т.В. | 65 |
2. | Технологический колледж № 24 | Сидорова Анастасия | Усенко Е.Г. | 63 |
3. | Колледж декоративно-прикладного искусства № 36 им. Карла Фаберже | Камышева Любовь | Иванова Е.Ю. | 67 |
4. | Политехнический колледж № 39 | Калиев Владислав | Жарикова М.Н. | 62 |
5. | Политехнический колледж № 42 | Шевелев
Артем |
Малышева Е.С. | 68 |
6. | Технологический колледж № 43 | Точилкин Александр, Левенц
Михаил |
Кулеша М.В., Лагутин В.О. | 73 |
7. | Технологический колледж № 43 | Гумилевский Лев,
Веденеев Денис, Анисимов Александр, Буянов Владимир |
Гаркун Н.В. | 62 |
Социально-экономический профиль:
№ п/п | Наименование колледжей | Фамилия, имя участника (ов) конкурса | Фамилия, инициалы руководителя | Количество баллов, набранных в первом туре |
1. | Колледж малого бизнеса № 4 | Колесников Виталий | Аксенова С.Ю. | 51 |
2. | Колледж сферы услуг № 10 | Федюнин Станислав | Ломакин В.Н. | 53 |
3. | Колледж сервиса и туризма № 29 | Соловьева Ольга, Евтеева Мария | Неверовская Д.Э. | 59 |
4. | Строительный колледж № 38 | Буханцева Александра | Шарипова Г.Т. | 58 |
5. | Колледж сферы услуг № 44 | Лелетко
Дмитрий |
Шарикадзе Ж.М. | 52 |
Гуманитарный профиль:
№ п/п | Наименование колледжей | Фамилия, имя участника (ов) конкурса | Фамилия, инициалы руководителя | Количество баллов, набранных в первом туре |
1. | Педагогический колледж № 4 | Северьянова Ирина,
Мех Александра |
Адликовская Т.А. | 46 |
2. | Педагогический колледж № 18 «Митино» | Молчанова
Анна, Бондаренко Татьяна, Огонькова Марина, Мавлянова Марина |
Батюшенкова С.И. | 47 |
Естественно-научный профиль:
№ п/п | Наименование колледжей | Фамилия, имя участника (ов) конкурса | Фамилия, инициалы руководителя | Количество баллов, набранных в первом туре |
1. | Технологический колледж № 28 | Сычев
Дмитрий, Палубин Наиль |
Плотникова И.А. | 50 |
2. | Строительный колледж № 38 | Никулина Александра | Чабарова М.С. | 43 |
Второй и третий туры Конкурса будут проводиться 26 апреля 2011 года в ГОУ СПО Политехнический колледж № 19.
Адрес: 1-й Зборовский переулок, д. 3.
Проезд: м. «Преображенская площадь».
Регистрация участников Конкурса и членов жюри – 13:30.
Второй тур – выполнение участниками Конкурса заданий по физике.
Начало второго тура – 14:00.
Третий тур – защита исследовательских проектов. На защиту проекта отводится 5 минут. На защите проекта участники Конкурса обосновывают актуальность исследования, аргументируют свое отношение к исследуемой проблеме, показывают пути решения проблем и возможность применения знаний по физике в практической и профессиональной деятельности.
Жюри оценивает уровень овладения участниками Конкурса конкретными знаниями по физике, уровень коммуникативной компетенции – умение выражать свои мысли. Жюри вправе задавать участникам Конкурса вопросы по проблеме исследовательского проекта.
Начало третьего тура – 15:00.
Баллы, набранные участниками Конкурса за три тура II этапа, суммируются.
Победителями Конкурса становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов на II этапе Конкурса.
Ответственный за проведение конкурса: методист отдела методического обеспечения общеобразовательной подготовки УМЦ ПО Шведова О.М.