19 апреля 2010 года в Учебно-методическом центре по профессиональному образованию состоялось совещание для ответственных за студенческое самоуправление и молодых педагогов.
На совещании присутствовало 27 педагогических работников из следующих колледжей:
№ | Наименование учебного заведения |
1. | Колледж городской инфраструктуры и строительства № 1 |
2. | Колледж малого бизнеса № 4 |
3. | Коммерческо-банковский колледж № 6 |
4. | Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова |
5. | Колледж автомобильного транспорта № 9 |
6. | Колледж предпринимательства №15 |
7. | Колледж архитектуры и менеджмента строительства № 17 |
8. | Технологический колледж № 21 |
9. | Колледж автоматизации и радиоэлектроники № 27 им. П.М. Вострухина |
10. | Технологический колледж № 28 |
11. | Колледж сервиса и туризма №29 |
12. | Пищевой колледж № 33 |
13. | Финансовый колледж №35 |
14. | Колледж декоративно-прикладного искусства им. К.Фаберже № 36 |
15. | Политехнический колледж № 39 |
16. | Политехнический колледж № 42 |
17. | Технологический колледж № 43 |
18. | Колледж сферы услуг №44 |
19. | Строительный колледж № 46 |
20. | Колледж малого бизнеса № 48 |
21. | Политехнический колледж № 50 |
22. | Колледж кондитерских производств № 51 |
23. | Электромеханический колледж № 55 |
24. | Театрально-художественный колледж № 60 |
25. | Московский политехнический колледж им.Моссовета |
26. | Московский государственный колледж книжного бизнеса и информационных технологий |
27. | Московский государственный техникум моделирования обуви и маркетинга |
Совещание проводил методист отдела методического сопровождения воспитательной работы, Баранцева Диана Владимировна.
На совещании обсуждались вопросы развития и состояния студенческого самоуправления в колледжах города Москвы, а также обсуждались проблемы, имеющиеся в колледжах в данном направлении.
По результатам совещания была сформирована рабочая группа, целью которой будет являться сопровождение и координация деятельности органов студенческого самоуправления колледжей, а также Городского совета студенческого самоуправления.
В состав рабочей группы вошли:
№ | ФИО | Наименование учебного заведения |
1. | Петрова Лилия Михайловна | Колледж малого бизнеса № 4 |
2. | Иванова Елена Анатольевна | Коммерческо-банковский колледж № 6 |
3. | Владыкина Ольга Александровна | Технологический колледж № 21 |
4. | Румянцева Людмила Александровна | Колледж автоматизации и радиоэлектроники № 27 им. П.М. Вострухина |
5. | Карпухин Сергей Владимирович | Политехнический колледж № 39 |
6. | Смирнов Илья Александрович | Колледж сферы услуг №44 |
7. | Исаченко Екатерина Юрьевна | Колледж кондитерских производств № 51 |
8. | Титова Мария Александровна | Театрально-художественный колледж № 60 |
Если у вас есть вопросы, предложения или идеи просьба направлять информацию по адресу: barantseva_dv@mail.ru, либо звонить по телефону: 8(926)3260005