Май 11, 2011


23-24 мая 2011 года состоится I – я Всероссийская конференция «Корпоративное и бизнес-образование: кадры для инновационной экономики».

Организаторами конференции выступают: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Департамент образования города Москвы, комитет ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию при содействии Российской ассоциации бизнес-образования, Международной ассоциации Корпоративного образования и Союза директоров средних специальных учебных заведений.
Партнерами конференции выступают: Министерство экономического развития РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Правительство Московской области, Департамент науки и промышленной политики города Москвы, Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Общероссийская общественная организация «деловая Россия».
На Конференции предполагается рассмотреть актуальные вопросы бизнес-образования, подготовки рабочих кадров высокой квалификации, профессионального самоопределения молодежи, а так же способы пропаганды и распространения положительного опыта. Планируется совместно проработать пути решения существующих проблем и принципов взаимодействия с государственной системой профессионального образования, разработать стратегию повышения качества подготовки персонала и развития инновационной экономики.
Программа конференции предусматривает в первый день проведение трех пленарных заседаний по темам:
• «Состояние, проблемы и возможности кадрового обеспечения инновационной экономики»;
• «Корпоративное и бизнес-образование: задачи и приоритеты развития»;
• «Профессиональное образование и работодатели: состояние и перспективы взаимодействия».
Во второй день участникам конференции предлагается работа по 6 секциям на площадках образовательных учреждений среднего профессионального образования города Москвы.
Организационный комитет приглашает Всех желающих принять участие в конференции. Заявки принимаются как от физических, так и от юридических лиц. Желающие могут пройти онлайн-регистрацию по ссылке: http://amir.timepad.ru/event/6982/.

Место проведения Конференции: Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, ул. Ильинка, 6.

Участие в конференции бесплатное.
Проезд и проживание за счет участников.

Материалы конференции публикуются. Объем материалов, принимаемых оргкомитетом, не должен превышать 8 страниц (1,5 инт., 14 кегль Times New Roman). Тексты высылаются по электронной почте на адрес: kuvshinova@amir.ru.
Исполнительная дирекция Конференции
Академия менеджмента и рынка (АМиР)
123104, г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, подъезд 9
тел./факс: (495) 955-79-37
e-mail: kuvshinova@amir.ru
http://www.conf-edu.ru/




109004, г. Москва, Товарищеский переулок, д. 22

Написать письмо
Схема проезда
(499) 763-67-57
(499) 763-67-58
(499) 763-67-59