Декабрь 23, 2011

Открыт набор слушателей на курс повышения квалификации по программе «Информационные технологии в профессиональном образовании» по теме «Базовая компьютерная подготовка» для преподавателей общепрофессиональных, специальных дисциплин и мастеров производственного обучения учреждений среднего профессионального образования (объем курса 72 часа).

Цель курса: формирование у слушателей базовых знаний и практических навыков, необходимых для решения задач, связанных с организацией образовательной деятельности с использованием средств информационных и коммуникационных технологий.
Планируемое начало занятий – январь 2012 года по мере формирования группы.
Форма обучения: очно-заочная, без отрыва от основного вида деятельности.
Продолжительность обучения: 6 недель. Аудиторные (очные) занятия проходят 1 раз в неделю по 4 академических часа. Программа обучения дополнительно к аудиторным занятиям включает самостоятельную работу слушателей с мультимедийными учебными материалами и тренажерами, которая обеспечивается дистанционной поддержкой (консультированием) слушателей по электронной почте и телефону.
Слушатели выдаются мультимедийные обучающие курсы на CD (Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoit) и дополнительные материалы с практическими заданиями и методическими рекомендациями.
Стоимость обучения – 6 200 руб./чел.
Количество участников: до 15 человек.
Место проведения аудиторных (очных) занятий: г.Москва, Товарищеский переулок, дом 22.
По окончании обучения слушателям курса выдается Удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
Обращаем Ваше внимание на то, что состав участников курса формируется заранее.
Заявки на обучение принимаются по электронной почте: lapin@umcpo.ru
Контактный телефон для получения дополнительной информации по обучению и подачи заявок: (499) 763-67-57 (доб. 142), отдел дистанционного обучения, контактное лицо: Лапин Павел Васильевич.

Распечатать страницу Распечатать страницу



109004, г. Москва, Товарищеский переулок, д. 22

Написать письмо
Схема проезда
(499)763-67-57 (58, 59)
(499)763-70-28 (29)
(499)763-70-31 (32, 34)